Толстовская олимпиада

Положение о Всероссийской Толстовской олимпиаде и Регламент ее проведения расположены по адресу http://tsput.ru в разделе «События».

Олимпиада проводится в 2 этапа: заочный тур – в период с 20 декабря 2014 г. по 21 февраля 2015 г. на сайте ТГПУ им. Л.Н. Толстого (http://tsput.ru); очный тур - в период до 31 марта 2015 г. на базах организаторов Олимпиады и вузов-партнеров по каждой дисциплине одновременно.

Для участия в заочном туре Олимпиады необходимо зарегистрироваться в электронной форме в разделе «События» на сайте ТГПУ им. Л.Н. Толстого: http://tsput.ru. Сроки электронной регистрации для участия в Олимпиаде продлены до 21 февраля 2015 года (20.00 ч.).

В заочном туре задания выполняются в электронной форме на указанном сайте. Их можно выполнить сразу после прохождения процедуры регистрации. К очному туру допускаются все участники, правильно выполнившие в результате заочного тура от 50% заданий.

Очный тур для участников из Белгородской области проводится по адресу: г. Белгород, улица Студенческая 14, историко-филологический факультет НИУ «БелГУ» (6 этаж корпуса № 4 — девятиэтажное здание, выходящее на пр. Б. Хмельницкого). О начале очного тура участники будут проинформированы дополнительно

Информационное письмо олимпиады см. прикрепленным документом.

15 марта 2015 г. на историко-филологическом факультете состоялся очный тур III Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по истории. С результатами можно ознакомится в нижеследующих документах:

22 марта 2015 г. на историко-филологическом факультете состоялся очный тур III Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по обществознанию. С результатами можно ознакомится в нижеследующих документах:

 А.И. Папков
Файл:  Загрузить

22.12.2014


<< Назад к списку  | Просмотров: 4265



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.