Рудакова Анастасия


Рудакова Анастасия

Анастасия Рудакова – студентка группы 02031901, обучается по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «Русский язык и литература».

С самого начала обучения на факультете Анастасия ведет активную общественную деятельность, является участником конкурсов художественного чтения. Награждена грамотами за победу в номинации «Художественное чтение» в конкурсе «Таланты первокурсников – 2019», за 2 место в межрегиональном конкурсе «И след мой в мире есть...» в номинации «Художественное слово», за участие в литературно-музыкальном вечере «И помнит мир спасенный…».

Кроме того, Анастасия принимает участие в различных образовательных форумах. Среди них: лаборатория неформального образования «СВЕТ», а также Всероссийский студенческий форум «Горизонты событий».

Анастасия участвовала в организации всемирной просветительской акции «Тотальный диктант – 2021», V Международной научной конференции «Языковые образы: лингвокреативные символы этнокультурной духовности».

Свой путь в студенческом самоуправлении Анастасия начала с деятельности в информационном комитете – занималась написанием постов и статей. В сентябре 2020 года заинтересовалась спортивными мероприятиями на факультете и стала редактором спортивной группы ИФФ. В это же время приняла участие в турнире «Короли русских игр – 2021» в категории «Шашки» и заняла почетное третье место. Анастасии нравилось освещать различные соревнования, а также заниматься их организацией.

В октябре 2021 года стала руководителем спортивного комитета ИФФ. Первым мероприятием, которое она организовала в этой должности, был турнир по волейболу «Силовая подача – 2021».







Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.