Деркунская Анна


Деркунская Анна

Родилась 3 февраля 2002 г. в хуторе Деркунский Белгородской области.

В 2019 году окончила МОУ «Малакеевская СОШ». Во время обучения в школе принимала участие во многих районных соревнованиях по русской лапте, волейболу, баскетболу, легкой атлетике и мини-футболу. Анна со своей командой выигрывала турниры и ездила на зональные, а также областные соревнования. Каждый год участвовала в сдаче нормативов ГТО и получала многочисленные золотые значки. Спорт для нее – неотъемлемая часть ее жизни.

В 2016 году окончила семилетнюю музыкальную школу по классу фортепиано. Была активисткой РДШ в Вейделевском районе. В 2018 году ее проект «Особенности прозвищ жителей села Дегтярное Вейделевского района» взял первое место в 7 ступени.

С 2019 года обучается в бакалавриате по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «История и обществознание». С первого курса стала активисткой спортивного комитета историко-филологического факультета педагогического института НИУ «БелГУ». Являлась ответственной за организацию соревнований по волейболу 2019-2020.

Со второго курса стала активисткой студенческого совета и заместителем руководителя спортивного комитета историко-филологического факультета педагогического института НИУ «БелГУ». Участвовала в организации всех спортивных мероприятий, проводимых на базе историко-филологического факультета. Анна является постоянным участником спортивных соревнований НИУ «БелГУ» (с 2019 года).

С 2021 года Анна занимает должность заместителя председателя студенческого совета ИФФ.







Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.