Черномурова Александра


Черномурова Александра

С 2019 года обучается на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ «БелГУ» по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «История и обществознание».

В сентябре 2019 года пришла на собрание студенческого совета и поняла, что это место, которое не хочется покидать. При представлении структуры студенческого самоуправления сразу же заинтересовалась информационным комитетом, а именно его маленьким ответвлением – комитетом фандрайзинга, так как ей всегда было интересно находить общий язык с незнакомыми людьми, при этом договариваясь на взаимную помощь друг другу.

Первым мероприятием, в котором Александра приняла участие как организатор, стал конкурс «Таланты первокурсников», в который она окунулась с головой и успешно нашла первых партнеров.

После окончания Александрой 1 курса председатель студенческого совета ИФФ Светлана Зыбарева предложила ей возглавить комитет фандрайзинга. Предложение было принято.

На 2 курсе комитет под руководством Александры начал слаженную работу по поиску партнеров на такие мероприятия, как «Таланты первокурсников», «Соображариум», «Кокодрило», «Креативити», «Угадай мелодию», «МиМ – 2020», «МиМ – 2021».







Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.