Посвящение первокурсников в студенты — 2021

14 октября состоялось одно из важнейших и долгожданных событий этого учебного года — посвящение первокурсников в студенты!

Посвящение первокурсников в студенты — 2021

Выпускники факультета и студенты старших курсов подготовили праздничную программу для новоиспечённых студентов. Первокурсники продемонстрировали свои таланты и умения на сцене, произнесли клятву, прошли традиционный обряд посвящения, а старосты испробовали таинственный напиток и узнали, каким на вкус будет учебный год. А тот, кто съел обрядовый бутерброд с горчицей и даже не скривился, удачно закроет все сессии без пересдач!

Дорогие первокурсники, пусть вас ждёт незабываемый год, наполненный новыми открытиями, знакомствами и интересными событиями. Добро пожаловать в семью ИФФ!

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке.

Алина Твердохлебова