Свет детской искренней улыбки - наша главная задача

Свет детской искренней улыбки - наша главная задача

В преддверии новогодних праздников 23 декабря студенты-волонтеры отправились в Областной социальный реабилитационный центр, чтобы поздравить детей с праздниками и порадовать их театральным представлением. На короткое время волонтеры стали для детей героями их любимых сказок и мультфильмов. Воспитанники центра активно участвовали в играх и конкурсах, искренне радуясь своим успехам и огорчаясь неудачам.

В завершении мероприятия каждый ребенок получил сладкий сюрприз и официально заверенный документ в подтверждение своих побед. Волонтеры пригласили ребят на торжественную елку в НИУ «БелГУ» 25 декабря 2109, где Дед Мороз обязательно исполнит все их сокровенные желания.

Е. Опритова. Фото автора.