Посвящение в первокурсники

11 октября в Концертном зале НИУ "БелГУ" историко-филологический факультет педагогического института принял в свои ряды студентов-первокурсников.

Посвящение в первокурсники

В подготовке и проведении Посвящения приняли участие активисты студенческого совета, студенты-старшекурсники, преподаватели и выпускники историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ".

Темой посвящения в этом году стал популярный в молодежной среде ситком «Универ», герои которого и поздравляли новоиспечённых студентов.

Вдохновленные фееричными выступлениями старшекурсников, поступившие в этом году студенты продемонстрировали не менее удивительные номера, зарядившие энергией каждого в зале. Весь концерт был наполнен живыми диалогами с искрометными шутками и зажигательными танцами в ярких костюмах.

Не обошлось и без традиционного обряда посвящения – хлеба с горчицей, который все студенты историко-филологического факультета вкушают после произнесения клятвы.

Мероприятие завершилось обращением заместителя декана по социально-воспитательной работе Сергея Николаевича Прокопенко к студентам с напутственным словом, после чего был исполнен гимн факультета.

Мы поздравляем первокурсников, желаем им счастливой студенческой жизни и лёгких билетов на экзаменах.

Фотографии можно посмотреть - здесь

 Светлана Зыбарева

19.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 690



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.