Историко-культурное наследие Еврорегиона Слобожанщина

20 сентября (понедельник) в 12.00 в Национальном исследовательском университете «БелГУ» по адресу ул. Студенческая, 14 (корпус 2, ауд. 260) состоится открытие II Международной осенней студенческой школы «Историко-культурное наследие Еврорегиона Слобожанщина».

В открытии школы примут участие представитель Совета руководителей приграничных областей Кирихин Алексей Михайлович, первый проректор НИУ «БелГУ» Балабанова Татьяна Валериевна, декан исторического факультета НИУ «БелГУ» кандидат исторических наук, доцент Шатохин Иван Тихонович, заведующий кафедрой истории России Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина кандидат исторических наук, профессор Духопельников Владимир Михайлович.

Работа школы будет осуществляться с 20 по 25 сентября 2010 г. на базе исторического факультета НИУ "БелГУ".

Программа предусматривает проведение лекций и практических занятий, презентации проектов, посещение музеев и библиотек, экскурсии по историческим и культурно значимым местам Белгородчины, мастер-классы народных ремесел. Подробнее смотри программу (прикрепленный документ).

Желаем интересной и творческой работы!

Файл:  Загрузить

18.09.2010