Поддержим нашу выпускницу!

Уважаемые студенты и преподаватели исторического факультета!

Выпускница белгородского истфака 1997 г.- Черенкова Инна Владимировна принимает участие в финале Российского конкурса "Учитель года -2010". В настоящий момент открыто голосование по интернет-ресурсам участников конкурса.

На сайте И.В. Черенковой вы можете найти методические материалы по уроку и внеурочной работе с учащимися.

Проголосовать за ресурс можно на официальном сайте конкурса "Учитель года России" в разделе "новости" – перейти по ссылке: "принять участие в интернет голосовании".

Поддержите, пожалуйста, свою коллегу!!!

Большая просьба - внимательно ознакомиться с правилами голосования: вначале необходимо заглянуть по ссылке на сайт Черенковой И.В., хотя бы на главную страничку, а затем вернуться на страницу голосования, где висят все данные участников, и под соответствующей фотографией и надписью "личный сайт" нажать звездочки.

13.09.2010