Красота, да и только!

Всеми любимый конкурс «Лучшие студент и студентка историко-филологического факультета педагогического института – 2024» подошел к концу.

Красота, да и только!

На протяжении нескольких недель участники проходили разные и не похожие друг на друга этапы, нацеленные не только на их умственные, но и на физические способности, а также творческие таланты.

Конкурс начался с того, что студенты прошли психологический тренинг, на котором они составили свои эмоциональные карты и выбрали эмоцию, с которой пройдут все этапы. Далее участники попали в целый водоворот событий: фотосессия, интеллектуальный, ораторский, спортивный и театральный этапы, где ребята продемонстрировали остроту своего ума, силу своего тела, артистичность и красноречие, а также самый загадочный этап X, который прошел в школе графических искусств, где каждый из ребят смог нарисовать свою собственную картину с нуля.

Финал конкурса – концерт, в котором каждый из участников представлял зрителям свою видеовизитку, раскрывающую эмоцию, выбранную на психологическом тренинге, а также творческого номера, подготовленного заранее. Несмотря на то, что концерт пришлось перенести в онлайн-формат, это не помешало зрителям и участникам получить удовольствие от него.

Места в номинациях распределились так:

«Самый интеллектуальный студент ИФФ – 2024» – Тихон Богатырев;

«Самая интеллектуальная студентка ИФФ – 2024» – Екатерина Тугарева;

«Самый красноречивый студент ИФФ – 2024» – Андрей Сечной;

«Самая красноречивая студентка ИФФ – 2024» – Анастасия Сергиенко;

«Самый спортивный студент ИФФ – 2024» – Руслан Нукушов;

«Самая спортивная студентка ИФФ – 2024» – Елизавета Паткина;

«Самый артистичный студент ИФФ – 2024» – Данил Цыганов;

«Самая артистичная студентка ИФФ – 2024» – Анастасия Шеховцова;

«Самый талантливый студент ИФФ – 2024» – Руслан Нукушов;

«Самая талантливая студентка ИФФ – 2024» – Елизавета Паткина;

«Самая креативная студентка ИФФ – 2024» – Ирина Лазькова;

«Самая нежная студентка ИФФ – 2024» – Ксения Савченкова;

«Самая грациозная студентка ИФФ – 2024» – Галина Аносова.

Призы зрительских симпатий получили Андрей Сечной и Анастасия Сергиенко.

Вице-студентом конкурса стал Андрей Сечной, а Вице-студенткой – Ирина Лазькова.

Звание «Лучшая студентка историко-филологического факультета – 2024» получила Елизавета Паткина, а «Лучшим студентом историко-филологического факультета – 2024» стал Руслан Нукушов!

Искренне поздравляем призеров и благодарим каждого из участников! Не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперед! А также хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса за их труд и старания.

Виталий Ильминский