Достойное выступление!

7 декабря подошёл к концу ежегодный чемпионат по комплексной деловой игре «Communication – 2023».

Достойное выступление!

В этом году тематикой мероприятия стало «Искусство в науке». Официальное открытие «Communication – 2023» прошло 23 ноября в очном формате, ознаменовав начало долгой и плодотворной работы. Команды усердно трудились, дабы успешно пройти все пять этапов игры: «Перекрёсток», «Ориентирование», «Спортивный этап», «Видеовизитка» и «Проектный этап». Все участники продемонстрировали свою креативность, физическую подготовку, логическое мышление и знания в разных сферах науки и искусства.

Наш факультет представляла команда «Брови Брежнева», занявшая почётное второе место! Студенты выступили под звучным девизом: «Тёмные брови – светлые мысли, только вперёд, Истфил – смысл жизни!» Постарались наши активисты на славу: они заняли призовые места почти во всех этапах. Стремление к победе было продемонстрировано на высоком уровне!

В составе нашей команды были Анжелика Криворутченко, Екатерина Шелухина, Софья Тихомирова, Кирилл Кузьменко, Тихон Богатырёв, Виталий Ильминский, Данил Цыганов и Анастасия Сергиенко.

В очередной раз наши студенты продемонстрировали свои выдающиеся способности и доказали всем, что сила – в Истфиле! Настоящая гордость факультета!

Юлия Явникова