Самый талантливый первокурсник – кто же он?

30 ноября в МКЦ НИУ «БелГУ» прошло одно из долгожданных событий этого года – шоу-конкурс «Таланты первокурсников – 2023», где наш факультет представлял Иван Муртазин.

Самый талантливый первокурсник – кто же он?

На протяжении всей осени институты и факультеты нашего университета выясняли, кто из их первокурсников лучше в творческом плане. Победители были определены, и теперь настала пора найти лучшего из лучших – одного-единственного во всей Вселенной. С этой целью и был проведён конкурс-концерт «Таланты первокурсников – 2023».

Участники проявили мастерство в следующих номинациях: «Танец», «Оригинальный жанр», «Инструментальная музыка», «Вокал» и «Художественное чтение». Все выступления были удивительно яркими и запоминающимися, как россыпь созвездий на ночном небе. Первокурсники показали высокий уровень подготовки и профессионализма, поразив всех своими замечательными талантами. Конкурс получился очень атмосферным и поистине звёздным.

От нашего факультета выступил Иван Муртазин, студент группы 02032305, в номинации «Художественное чтение» со стихотворением Сергея Есенина «Заметался пожар голубой…» и получил грамоту за участие. Это было красивое и по-настоящему проникновенное выступление!

Кроме того, от нашего факультета выступили организаторами конкурса Полина Шептун, Лилия Бабич, Анастасия Старченко и Анастасия Бабынина.

Ваня, ты молодец! Твоё выступление надолго останется в сердцах и памяти зрителей. Не останавливайся на достигнутом и смело покоряй новые вершины, и тогда все звёзды с неба станут твоими!

 Анастасия Каткина
Фотогалерея

05.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 124



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.