Осенний волейбол

На базе историко-филологического факультета педагогического института прошло традиционное спортивное соревнование «Силовая подача – 2023».

Осенний волейбол

Холод на улице подкрался незаметно: зима приближалась со стремительной скоростью. А что лучше всего помогает согреться и укрепить здоровье? Конечно же, спорт! Именно поэтому в последние осенние дни, в период с 29 по 30 ноября, на нашем факультете прошёл ежегодный турнир по волейболу.

Наши студенты с удовольствием отыграли два дня. На поле было всё: упорная борьба, стремительные атаки и, конечно, поддержка от болельщиков. Каждый из ребят проявил себя как прекрасный игрок и надёжный товарищ. Стремление побеждать объединяет!

По итогам соревнования пьедестал почёта выглядит так:

1 место – «Ох уж этот спорт»;

2 место – «Ударная волна»;

3 место – «Недобор».

Кроме того, грамотой за участие награждена команда «Классные девчонки».

Мы благодарим каждого участника соревнований, организаторов, а также болельщиков, которые пришли поддержать свои любимые команды! Увидимся на следующих соревнованиях!

Софья Харченко