Ко Дню матери

Студенты группы 02032304 приняли участие в праздничной викторине "Сказочные мамы".

Ко Дню матери

Мама - самый близкий и родной человек для каждого на свете человека. В последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется День матери. В разных странах этот день приходится на разные даты.

22 ноября студенты группы 02032304 поучаствовали в праздничной викторине "Сказочные мамы". Продемонстрировав эрудицию и находчивость, ребята ответили на вопросы о мамах из русских и зарубежных сказок, например: "Где пела мама дяди Федора?", "Сколько медяков дала колдунье будущая мама Дюймовочки за то, чтобы у нее появилась дочка?", "У мамы из какой сказки сына звали князь Гвидон?", "Кем работала мама Малыша из сказки Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон»?", "За какими хлебобулочными изделиями отправила мама в магазин девочку Женю из сказки В.Катаева «Цветик-семицветик»?"

Победителем викторины стал Забаренко Александр. Победитель получил сюрприз, а все остальные участники - сладкие подарки.

Альбина Ильязова