Соображариум – 2023

23 ноября студенческий совет историко-филологического факультета педагогического института провел традиционную интеллектуально-развлекательную игру для первокульсников.

Соображариум – 2023

Спустя долгое время дистанционного обучения команды и организаторы смогли встретиться очно на всеми любимой игре и продемонстрировать друг другу свой креатив и нестандартное мышление. Игра состояла из двух тематических блоков – «Элементари» и «Комплекс», каждый из которых направлен на выявление знаний в разных сферах активности.

В разделе «Элементари» первокурсники проявляли свои познания в истории НИУ «БелГУ» и нашего факультета. Для участников были подготовлены 10 увлекательных и нестандартных вопросов о структуре, этапах развития и руководстве университета.

Этап «Комплекс» позволил командам проявить самые разнообразные навыки. Им было предложено угадать пословицы, зашифрованные нейросетью, соединить детские и взрослые фотографии преподавателей, составить высказывания по заданной тематике с использованием ограничений, а также решить креативные логические задачи.

Находчивость и уверенность в своих знаниях не остались незамеченными. Все участники мероприятия были награждены грамотами и памятными подарками, а по итогам подсчета баллов места распределились следующим образом:

1 место – гр. 02032306;

2 место – гр. 02032305;

3 место – гр. 02032303.

«Соображариум – 2023» прошел энергично и весело, а потому оставил самые положительные эмоции! Мы благодарим всех участников за неподдельный интерес и изобретательность, а также поздравляем призеров и победителей!

 Екатерина Шелухина
Фотогалерея

28.11.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 110



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.