Выборы президента-2024: перспективы и вызовы

На факультете состоялось расширенное заседание политического клуба «АКМЭ».

Выборы президента-2024: перспективы и вызовы

20 ноября 2023 года на базе историко-филологического факультета педагогического института прошло мероприятие, посвящённое предстоящим президентским выборам, которое было направлено на изучение кандидатов и процесса проведения выборов.

Встречу открыл гость нашего клуба директор Центра общественно-политического просвещения Роман Андреевич Травин. Активист политического клуба Владимир Никитин выступил с докладом, в котором были затронуты процессы проведения выборов, решения выдвижения кандидатов от каждой партии, психология и социология выборов. В процессе обсуждения доклада развилась дискуссия. Другие докладчики также ответили на все интересующие вопросы аудитории.

Собрание оказалось актуальным для всех участников, поскольку уже в марте 2024 года в России пройдут восьмые по счету выборы президента. Это важнейшее событие для страны, поскольку новый глава государства будет управлять Россией 6 лет, до 2030 года, и каждому сознательному избирателю нужно знать не только общую процедуру голосования, но и многочисленные тонкости всего процесса выборов.

 Дарья Воронова
Фотогалерея

27.11.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 125



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.