Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Студентка 3 курса направления подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведения Елена Чернова приняла участие в отборочном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

28 сентября 2023 года на базе Белгородского педагогического колледжа в очно-дистанционном формате состоялся отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Студентка историко-филологического факультета педагогического института Елена Чернова стала участницей отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023» по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

В рамках очно-дистанционной части Национального чемпионата процесс выполнения заданий конкурсантами транслировался онлайн для обеспечения возможности оценки национальными экспертами уровня их выполнения.

Национальные эксперты подвели итоги отборочного этапа Национального чемпионата и среди всех участников Елена Чернова заняла 5 место. 17 ноября 2023 г. состоялось награждение победителей и участников Национального чемпионата.

Для справки:
Абилимпикс – это международное некоммерческое движение, цель которого заключается в развитии в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

 Половнева Л.С.
Фотогалерея

21.11.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 102



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.