Обитель творческих побед

26 октября первокурсники историко-филологического факультета приняли участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!»

Обитель творческих побед

Талант изначально заложен в каждом из нас, давая возможность развить его с самого детства. Настало время новичкам нашего факультета продемонстрировать свои способности!

Попытать своё счастье захотели 12 смельчаков. Каждый из студентов представил себя в одной из номинаций: «Вокал», «Хореография», а также «Художественное слово». Шоу было незабываемым! Наши чудесные участники смогли в полной мере продемонстрировать свои творческие навыки перед составом жюри и удивить зал.

Места на пьедестале почёта распределились так:

Победитель в номинации «Вокал» – Ксения Северинова;

Победители в номинации «Хореография» – Мария Масленникова и Елизавета Губернаторова;

Победитель в номинации «Художественное слово» – Иван Муртазин.

Безоговорочным победителем конкурса стал Иван Муртазин!

/

Искренне поздравляем призёров и благодарим каждого из участников! Не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперёд! Вы – творцы своего будущего, поэтому действуйте!

Виталий Ильминский