Гордимся!

Студенты историко-филологического факультета стали обладателями стипендий Губернатора Белгородской области.

Гордимся!

25 октября в торжественной обстановке Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков вручил стипендии студентам НИУ «БелГУ» и благодарности их родителям и наставникам. Поддержать лауреатов пришли представители администрации и студенты педагогического института.

Обладателями именных стипендий от нашего факультета стали:

Анна Коробова (гр. 02032101), студентка бакалавриата направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература (наставник - к. филол. н., ст. преп. кафедры русского языка и русской литературы Полина Андреевна Чересюк);

Роман Ермолович (гр. 02032103), студентка бакалавриата направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (наставник - д. и. н. проф. кафедры всеобщей истории Николай Николаевич Болгов);

Валерия Гордиенко (гр. 02032104), студентка бакалавриата направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профили История и обществознание (наставник - к. пед. н., доцент кафедры всеобщей истории Анна Михайловна Болгова).

Студенты показали высокие результаты в обучении, продемонстрировали достижения в общественно значимой деятельности.

Мы сердечно поздравляем лауреатов и желаем им дальнейших успехов в обучении и профессиональном развитии, направленных на развитие нашего региона и страны!

Мария Руднева