Филологи открывают цикл театральных вечеров

Студенты и преподаватели факультета посетили спектакль «Идиот» в БГАДТ им. М.С. Щепкина.

Филологи открывают цикл театральных вечеров

10 октября студенты историко-филологического факультета групп 02032301, 02032302, 02032307 вместе с куратором Гаяне Юриковной Мальцевой, преподавателями Кирой Константиновной Ли, Эллой Михайловной Левиной посетили Белгородский государственный академический драматический театр им. М. С. Щепкина.

Современная постановка по бессмертному роману Ф.М. Достоевского «Идиот» не оставила никого равнодушным. Студенты размышляли о смыслах великого произведения, провели небольшую экскурсию по зданию театра, сделали фотографии, поделились своими впечатлениями со сверстниками и преподавателями.

Некоторые студенты впервые посетили БГАДТ им. М.С. Щепкина и теперь планируют посмотреть все спектакли нашего театра. Цикл театральных встреч продолжается!

Елизавета Дуганова