Идеологии

Политический клуб историко-филологического факультета педагогического института "АКМЭ" при содействии Центра общественно-политического просвещения НИУ "БелГУ" провел деловую интеллектуальную игру "Идеологии".

Идеологии

2 октября состоялась деловая интеллектуальная игра, в которой приняли участие активисты политического клуба "АКМЭ", студенты первого и второго курсов историко-филологического факультета педагогического института.

Участники разделились на команды, которые представляли определенную идеологию. Игра прошла в несколько этапов: «Интеллект», «Отгадай автора», «Политические выступления» и «Выборы».

Мероприятие прошло в яркой и конкурентной борьбе команд, представляющих свои системы концептуально оформленных идей. Прозвучало много ярких выступлений и остроумных ответов. Участники показали себя хорошо подготовленными специалистами по теории идеологий и отличными ораторами, которые максимально четко и доступно донесли до собравшихся свою позицию.

Поздравляем ребят! Места распределились следующим образом:

1 место: «Консерватизм»

2 место: «Коммунизм»

3 место: «Либерализм»

Данная деловая интеллектуальная игра уже стала традиционной на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ "БелГУ". В этом году студенческая инициатива в проведении данного мероприятия была поддержана Центром общественно-политического просвещения НИУ "БелГУ". Директор Центра Травин Роман Андреевич обещал содействовать проведению подобной игры на университетском уровне в следующем учебном году.

Галина Аносова