Сreativity – 2023: Путь души

3 октября на базе историко-филологического факультета прошло первое крупное мероприятие в новом учебном году – квест для первокурсников, который нацелен на знакомство с университетом.

Сreativity – 2023: Путь души

Душа – великий потенциал, который был заложен в нас с самого начала нашего рождения, скитающийся в поисках своего свободного места в этом мире. Не так давно на наш факультет заглянула потерянная душа с небольшой просьбой: найти её тело и помочь прочувствовать этот мир. Наши замечательные первокурсники с удовольствием согласились помочь.

Перед участниками стояла определенная задача – встретить душу в совершенно новых для неё телах, облегчить решение задач, которые возникли на её тяжком пути. Наши студенты набрались храбрости и смелости в тяжёлые моменты, помогая друг другу, что в конечном итоге привело к обретению душой своего физического воплощения!

По окончании игры наиболее высокие результаты показали следующие команды:

1. «Женя и девочки»

2. «7 самураев»

3. «Физики-ядерщики»

За особую смелость и содействие потерявшейся душе были награждены Евгений Чикалов и Оксана Ярыгина.

Спешим поблагодарить организаторов, а также команды, принявшие участие в тематическом мероприятии «Creativity – 2023: Путь души»! Удачи в организации следующих мероприятий, ведь дальше – больше! И помните, что наша душа – это наше воплощение!

 Софья Харченко
Фотогалерея

17.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 122



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.