СТИМУЛ для активной молодёжи

Студенты историко-филологического факультета стали участниками работы школы студенческого самоуправления.

СТИМУЛ для активной молодёжи

«Стимул» – это сбалансированная программа подготовки студенческого актива, которая включает в себя комплекс лекций, тренингов, мастер-классов и других мероприятий. Проще говоря, это школа для участников студенческого самоуправления, в которой участники осваивают новые навыки, прокачивают свои способности и возвращаются оттуда новыми людьми, готовыми к труду на благо своих студсоветов.

В этом году от нашего факультета в форуме принимали участие Марина Косторная и Анастасия Сергиенко на направлении «Стимул. Создавать», а Виктория Хоркина – на направлении «Стимул. Руководить». На протяжении 3 дней они посещали тренинги и мастер-классы, решали кейсы и заряжались на продуктивную работу. Кроме того, со своим мастер-классом выступил Андрей Оробинский.

Мы спросили у Вики, почему она решила принять участие в «Стимуле», и она ответила нам: «Я поехала, потому что в этом году получила возможность стать руководителем для команды тьюторов моего факультета. Я решила, что мне, как лидеру, нужно получить кое-какую базу знаний в сфере лидерства, позиционирования, развить практические навыки работы с администрацией университета и лицами за его пределами. Общение с такими же председателями и руководителями, как и я, обсуждение с ними насущных проблем, возникающими в структурах ССУ, обмен опытом и советами – всё это помогло мне направить свою деятельность в нужное русло!»

Поздравляем участников с завершением такого яркого и атмосферного мероприятия в их студенческой жизни, а будущим участникам хотим пожелать не бояться и активно подавать заявки в следующем году! Уверены, вы не пожалеете!

 Егор Денежко
Фотогалерея

17.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 114



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.