Весь спектр возможностей

21 сентября состоялось традиционное собрание Студенческого совета с первым курсом.

Весь спектр возможностей

Каждый год активисты органов студенческого самоуправления нашего факультета с удовольствием встречаются с новоприбывшими обучающимися, чтобы подробнее рассказать о направлениях и сферах работы, о возможностях и путях развития участника студсовета.

Первокурсники познакомились со структурой нашего студенческого совета, узнали, какие комитеты ежедневно трудятся на благо не только факультета, но и всего университета. Так, например, информационный комитет занимается освещением мероприятий, событий, новостей в официальных ресурсах факультета в социальных сетях, а культурно-массовый комитет работает над организацией и проведением общественных, воспитательных и культурных мероприятий.

Также первокурсники познакомились со спортивным комитетом, который поддерживает и активизирует спортивную жизнь факультета, пропагандирует здоровый образ жизни. Представители волонтерского комитета и отдела по работе с партнерами рассказали студентам о планах и перспективах своей деятельности.

На мероприятии были представлены и смежные студенческие организации, такие как студенческое научное общество, политический клуб «Акмэ», профком, институт тьюторов.

Каждый из первокурсников получил ответы на интересующие вопросы и узнал важную информацию о деятельности студенческого совета. Мы уверены, что такая яркая и креативная презентация обязательно привлечет как можно больше талантливых и инициативных студентов в ряды самоуправления!

 Екатерина Шелухина
Фотогалерея

25.09.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 68



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.