Платформа 31

С 25 по 30 сентября состоялась работа форума студенческих инициатив «Платформа 31», где студенты факультета проявили себя как организаторы и как участники.

Платформа 31

С 25 по 30 сентября на базе отдыха «Лесная сказка» в Губкинском городском округе прошел форум студенческих инициатив «Платформа 31».

От историко-филологического факультета участие в мероприятии приняли Снежана Руденко, Софья Тихомирова, Варвара Вараксина, Анна Массан, Ирина Кононова, Полина Шептун, Анастасия Бабынина и Яна Черкашина. На протяжении пяти дней девочки посещали лекции, тренинги, мастер-классы, получали новые знания от опытных и профессиональных спикеров и закрепляли свои умения на практике, посещали творческие вечера, квесты и викторины. Студенты завели новые знакомства и сплотились с членами своих команд из разных регионов России. Итогом их работы стала защита проектов по направлениям «Медиа», «События» и «Добро».

Организаторами форума выступили также студенты истфила Екатерина Лычева, Екатерина Шелухина и Анастасия Старченко. Девочки показали свой профессионализм в подготовке и проведении мероприятия. Благодаря им форум получился незабываемым и оставил яркое впечатление у всех участников.

«Это был бесценный опыт, который дал мне ту самую «платформу» для дальнейшего роста и развития. После завершения форума начинаешь понимать, что ни капли не жалеешь о проведенных пяти днях там. Каждый день был насыщен мастер-классами, лекциями, вечерними программами, именно поэтому все дни форума пролетели незаметно. Лично для себя я приобрела множество полезных знаний, получила заряд эмоций и, конечно, обрела новые знакомства. Самое удивительное, что большинство ребят были из моего вуза, с которыми мы, к сожалению, не были знакомы раньше, но будем обязательно общаться в дальнейшем», — поделилась одна из участниц форума.

«Платформа 31» - это про развитие, про улыбку, про вдохновение, про невероятную атмосферу, про искренность и про поддержку.

 Анастасия Бабынина
Фотогалерея

02.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 121



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.