Открытие фотовыставки «Освобождение. Белгород»

В преддверии праздника, посвящённого Дню освобождения города Белгорода от фашистских захватчиков, студенты историко-филологического факультета были приглашены на открытие фотовыставки «Освобождение. Белгород».

Открытие фотовыставки «Освобождение. Белгород»

В ходе торжественной вступительной части гости услышали поздравления от и. о. ректора НИУ «БелГУ» Е.А. Карловской, митрополита Иоанна Белгородского и Старооскольского, председателя общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда» в Белгородской области И.С. Конева и др./

Фотоматериалы выставки отражают работу корреспондентов военных лет, которым удалось запечатлеть юношей и мужчин, участвовавших в Курской битве, Прохоровском сражении. На снимках ребята чуть младше наших студентов, но сколько же силы и мужества скрывается за этими молодыми лицами!

Своими впечатлениями поделилась студентка гр. 02031901 Рудакова Анастасия: «Фотографии поражают до глубины души и никого не могут оставить равнодушным. Мурашки по всему телу. Невозможно спокойно смотреть на эти снимки, в каждом из них спрятаны тяжесть, боль и героизм бойцов, которые защищали нашу Родину».

 Ламанова А., Рудакова А.
Фотогалерея

25.08.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 88



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.