Выпускница НИУ «БелГУ» стала призером Международного конкурса выпускных квалификационных работ

Марина Пронина представила свою выпускную квалификационную работу на тему: «Способы оптимизации документационного обеспечения управления в образовательном подразделении вуза (на примере педагогического института НИУ «БелГУ»)» в двух номинациях. В номинации «Лучший информационный проект» она заняла 2 место. В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа» стала лауреатом III степени. Научным руководителем является доцент кафедры российской истории и документоведения, кандидат политических наук Людмила Половнева.

Половнева Л.С.

10.07.2023