Последний звонок 2023

Студенты группы 02031801 направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профили Русский язык и литература поблагодарили преподавателей, прошедших с ними рука об руку пять лет обучения в вузе.

Последний звонок 2023

Будущие учителя русского языка и литературы подготовили фотографии, собранные за все годы обучения в университете, посмотрели их вместе с преподавателями - куратором К.К. Ли и профессором кафедры Е.Г. Озеровой.

Елена Григорьевна и Кира Константиновна рассказали о том, что привело к выбору профессии их самих, как проходили их студенческие годы, первые педагогические практики. Ребята поделились самыми яркими воспоминаниями университетской жизни, часть которой прошла еще в аудиторном режиме, вспомнили праздники, конкурсы, выступления на сцене, посвящение в первокурсники, конкурс талантов, открытые зачеты по разным предметам.

Артем Давтян организовал для присутствующих игру "Фанты", где и преподаватели, и выпускники отвечали на каверзные вопросы об учебных буднях и экзаменах.

В конце студенты включили свой последний звонок - фирменный звонок университета, звук которого за время онлайна уже успели подзабыть.

Ребята, в добрый путь! Пусть на вашем пути встречается как можно больше интересных знакомств, если будут трудности, то только такие, которые вы сможете преодолеть. Найдите себя в профессии, пусть то, что вы умеете и любите, станет вашей судьбой и поможет реализоваться. И помните, что родной факультет всегда вам рад. Счастливо!

 К.К. Ли

27.05.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 213



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.