Студент года НИУ «БелГУ» — 2023

26 мая на конкурсе «Студент года НИУ «БелГУ» – 2023» честь нашего факультета защищал студент 3 курса группы 02032006 Всеволод Тарантин.

Студент года НИУ «БелГУ» — 2023

Севе предоставили прекрасную возможность продемонстрировать свои творческие способности, расширить кругозор и получить бесценный опыт. На протяжении конкурса студент посещал мастер-классы, участвовал в заочных этапах: интеллектуальном, спортивном и этапе публичного выступления. По окончании такого непростого пути Севе оставалось выступить на концерте, с чем он блестяще справился, поразив зрителей своим тонким чувством юмора. Тема конкурса «Творцы» обязывала юношу подготовить видеовизитку, раскрывающую концепцию картины русского живописца В.И. Сурикова «Взятие снежного городка», и с этой задачей Сева отлично справился. По итогам всего конкурса студент нашего факультета победил в номинации «Харизматичность».

Сева поделился с нами своими эмоциями от выступления: «От концерта я получил потрясающие впечатления! Я уже не раз выступал на сцене, но все равно ощущения каждый раз, как в первый. А это ощущение триумфа после концерта... Его не передать словами, это нужно испытать на себе! В целом, я доволен своим выступлением на концерте. Конечно, немного обидно, что не занял призового места, но зато я испытал свои возможности на таком высоком уровне и нисколько об этом не пожалел!»

Мы от всей души поздравляем Севу с окончанием такого сложного и интересного конкурса, желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и успешно реализовывать свои мечты.

 Полина Шептун
Фотогалерея

29.05.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 173



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.