Студентка года НИУ «БелГУ» — 2023

26 апреля прошел один из самых масштабных конкурсов нашего университета, на котором студентка историко-филологического факультета педагогического института заняла 3 место, а также стала победительницей в номинациях «Изящество» и «Приз зрительских симпатий».

Студентка года НИУ «БелГУ» — 2023

Наш факультет представляла студентка 1 курса группы 02032201, «Лучшая студентка историко-филологического факультета – 2023» – очаровательная Ирина Кононова!

Она проделала долгий и нелегкий путь, но вместе с тем интересный, яркий, поистине звёздный. На протяжении конкурса девушка принимала активное участие во всех его предварительных этапах: спортивный, интеллектуальный и ораторского мастерства. Ира посещала интересные мастер-классы, а на концерте поразила всех своим ярким выступлением! Танец, который исполнила девушка, пульсировал такой мощной энергией, что захватил весь зал. Не могла не произвести впечатление и визитная видеокарточка Ирины Кононовой. В ней девушка соотнесла себя со знаменитой Седьмой симфонией Д.Д. Шостаковича и показала, что она, как и народ нашей страны в тяжёлые военные годы, способна преодолеть все трудности, проблемы и невзгоды и выйти победителем.

На вопрос, какие первые эмоции она испытала после объявления результатов, Ира ответила так: «За результаты я, несомненно, переживала, потому что у меня были очень сильные и достойные соперницы, поэтому, когда меня объявили третьей студенткой НИУ «БелГУ», я была в очень приятном удивлении! Я очень рада, что, однажды решившись, смогла пройти такой незабываемый и увлекательный путь и найти новых прекрасных друзей!»

Вне всякого сомнения, поучаствовав в этом красивом и серьёзном конкурсе, Ира получила огромный опыт и массу положительных эмоций.

Мы очень гордимся нашей студенткой, желаем Ирине новых побед и свершений, пусть эти таланты продолжают распускаться и цвести в ней, излучая свет и покоряя своей неповторимой красотой.

 Анастасия Каткина
Фотогалерея

26.04.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 158



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.