Настоящая гордость

В День российского студенчества были награждены лучшие представители историко-филологического факультета педагогического института.

Настоящая гордость

Быть студентом не так легко, как кажется на первый взгляд. Ему нужно успеть многое за короткий промежуток времени: написать курсовую, организовать концерт, не опоздать на лекцию и успешно подготовиться к сессии. Не каждому студенту удается поддерживать такой активный образ жизни, поэтому наиболее пунктуальные и активные студенты заслуживают похвалы и уважения. На нашем факультете тоже есть очень активные ребята, которые были награждены за заслуги перед университетом.

Благодарности от ректора НИУ «БелГУ» за активное участие в общественной деятельности университета получили Катерина Лычева и Александра Черномурова, а за активное участие в культурно-творческой деятельности университета была награждена Екатерина Шелухина. Посещая различные форумы и организуя мероприятия, они способствовали развитию органов студенческого самоуправления, помогали сплотиться другим учащимся и сами нарабатывали ценный профессиональный опыт. Памятные благодарности от директора педагогического института за неоценимый вклад в развитие органов студенческого самоуправления и общественной жизни университета, а также за активное участие в социально значимых мероприятиях получили Дарья Корниенко, Софья Тихомирова и Дмитрий Фомичев.

Мы гордимся нашими студентами! На своем примере ребята раз за разом доказывают, что не стоит отказываться от возможности проявить себя: студенческая жизнь наполнена яркими моментами, которые надолго остаются в памяти каждого. Порой нужно переступить через собственные страхи, проявить смелость, и вскоре получить заслуженный результат.

Желаем студентам не падать духом и идти навстречу свершениям! Крепкими совместными усилиями они продолжат добиваться новых высот.

Юлия Явникова