«Крокодил – 2022»

29 ноября прошёл общеуниверситетский квест «Крокодил – 2022», организованный Профкомом НИУ БелГУ.

«Крокодил – 2022»

«Крокодил – 2022» ‒ это традиционное мероприятие по мотивам всеми любимой игры. В этом году оно прошло в совершенно новом формате.

Игра состояла из 7 этапов, каждый из которых отвечал определённому чуду света: «Статуя Зевса», «Висячие сады», «Пирамида Хеопса», «Музей Галикарнаса», «Храм Артемиды», «Александр Маяк» и «Колос Родосский». В ходе прохождения квеста участники перемещались по контрольным точкам в онлайн-формате. Для этого они открывали смыслы зашифрованных пословиц и книг, описывали фильмы, старались точно изобразить разгадку с помощью пантомимы или в виде рисунка.

Историко-филологический факультет педагогического института представляла команда «Скромницы». Участницами стали студентки группы 02032201: Анна Массан, Полина Афонина, Лилия Бабич, Екатерина Борисова, Елизавета Стороженко. Перед ними стояла серьёзная задача – проявить особую внимательность и сообразительность. Почётное первое место говорит о том, что «Скромницы» справились на отлично! Они продемонстрировали сильный моральный дух, высокую эрудицию и особую атмосферу в коллективе.

В числе организаторов от нашего факультета выступила Мария Петренко.

«Крокодил – 2022» определённо оставил море впечатлений у наших студентов. Мы поздравляем их и желаем дальнейших побед на общеуниверситетских мероприятиях!

 Юлия Явникова
Фотогалерея

12.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 199



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.