Дорога в жизнь

С 3 по 7 октября на историко-филологическом факультете педагогического института прошли дни педагогики. В рамках плана работы с выпускниками – членами Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" прошли встречи с нашими бывшими студентами, которые поделились своим опытом педагогической работы.

Дорога в жизнь

В мероприятиях приняли участие выпускники факультета: Денис Кушаков, Анастасия Дуракова, Мария Белоусова, Светлана Зыбарева, Андрей Оробинский, Татьяна Стальниченко, Ксения Сергиенко.

Ксения Сергиенко рассказала студенческому активу факультета о том, как проводит рабочие будни в стенах школы, где она работает сейчас. В университете она отлично училась на преподавателя истории и обществознания, но вместе с этим вела активную студенческую жизнь. В составе информационного комитета Ксения освещала важные события нашего факультета. Кроме того, наша выпускница была организатором многих международных форумов и даже по праву завоевала звания «Вице-мисс ИФФ – 2020» и «Мисс зрительских симпатий – 2020», принимая участие в конкурсе «Мистер и мисс историко – филологического факультета – 2020». Вот именно такими выпускниками гордится не только наш факультет, но и весь университет!

Мы благодарим всех участников встречи, а Ксении желаем легкой дороги на пути к новым вершинам, успехов в воспитании новых граждан нашей страны! Мы надеемся, что подобные мероприятия станут регулярными и с удовольствием ждем новой встречи!

Егор Денежко