Игра для первого курса

4 октября на базе нашего факультета состоялся интереснейший квест для первокурсников «Creativity – 2022: лаборатория совершенных людей», направленный на их сплочение и знакомство с университетом.

Игра для первого курса

Долгое время учёные со всего мира трудились, пытаясь вывести формулу, которая бы приблизила их к величайшему прорыву в науке – созданию совершенного человека. Именно первокурсники стали подопытными безумных профессоров!

В забавных лабораториях студенты решали логические задачи, проходили испытания на ловкость, стойкость и чувство юмора, учились работать сообща, чтобы преодолеть все препятствия на пути. Многим пришлось столкнуться со своими страхами, проявить терпение и внимательность. Участники потрясающе справились с задачей, продемонстрировав все нужные ученым качества.

Наиболее высокие результаты показали команды «Капитаны» (1 место), «Бешеные белки» (2 место) и «Ubermensch» (3 место).

За выдающуюся смелость и активное участие в исследованиях были награждены Арина Еременко и Арсений Языджан.

Мы выражаем огромную благодарность всем организаторам мероприятия и поздравляем победителей, которые смогли решить главную загадку человечества и выручить наших гениальных ученых.

Впереди нас ожидает множество интересных событий, где каждый сможет проявить себя!

Юлия Явникова