Учителю спасибо говорю

По традиции в День учителя звучат слова благодарности людям, делающим наш путь в мир знаний интересным и осознанным. Именно Учитель пробуждает в нас любознательность, помогает определиться с будущей профессией и найти своё настоящее призвание.

Студенты историко-филологического факультета выразили благодарность своим наставникам в творческой форме. Все видеооткрытки наших студентов размещены в группе ВК «Калейдоскоп филолога».

Организаторами конкурса выступили преподаватели кафедры русского языка и русской литературы доц. Г.Ю. Мальцева, доц. Э.М. Левина, доц. Д.А. Черемохина. В состав жюри конкурса вошли зав. кафедрой русского языка и русской литературы И.И. Чумак-Жунь, проф. кафедры русского языка и русской литературы Л.И. Плотникова, доц. кафедры русского языка и русской литературы К.К. Ли. Эксперты отметили искренность и неординарность работ участников. Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «УЧИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛИЛ МОЕ БУДУЩЕЕ»

Рудакова Анастасия гр. 02031901

Санина Валерия гр. 02032001

Номинация «АВТОРСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ И ПРОЗА»

Актищева Виолетта гр. 02032001

Голотовская Римма гр. 02032001

Номинация «БЛАГОДАРСТВЕННОЕ СЛОВО УЧИТЕЛЮ»

Погорелова Дарья гр. 02032001

Алейник Юлия гр. 012031901

3 МЕСТО

Петренко Мария гр. 02032001

Номинация «МЕТОДИЧЕСКИЕ НАХОДКИ МОЕГО УЧИТЕЛЯ»

Скиба Алина гр. 02032001

Благодарим наших участников за творческий подход и искренность, а их учителей за тот вклад, который они внесли в личную и профессиональную судьбу своих учеников! Желаем всем участникам стать профессионалами своего дела и услышать слова поздравления и благодарности уже в свой адрес.

Д.А. Черемохина