Новый повод для гордости

Студент нашего факультета стал обладателем титула университетского уровня.

Новый повод для гордости

Совсем недавно завершился конкурс «Мистер НИУ «БелГУ» — 2022», который поистине стал битвой лучших из лучших всего университета. Представители сильного пола сошлись в решающей схватке за звание «Мистера НИУ «БелГУ». Честь нашего факультета защищал Кирилл Быканов.

Кирилл проходил все этапы конкурса под присмотром великого советского и российского эстрадного певца Эдуарда Хиля. Интеллектуальный этап проверил остроумие, знания и логику нашего мистера. Поставленный голос, харизма и фантазия помогли Кириллу справиться с испытанием ораторского мастерства. На спортивном этапе Кирилл показал всем свою силу, выносливость и ловкость, а на мастер-классе, который проходил в ателье, сумел продемонстрировать свое чувство стиля, которое так необходимо мужчине.

Фотографии, которые были сделаны во время проведения этапов, помогут всем убедиться в том, что наш студент не лишен природной красоты, невероятной привлекательности и мужественности, которые никого не оставят равнодушными. На концерте, который прошел 24 мая в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ», Кирилл сумел достойно выступить со своим творческим номером, который погрузил всех зрителей в добрую зимнюю сказку, и продемонстрировать свою прекрасную видеовизитку.

Путь, который проделал Кирилл, не остался незамеченным. В конечном итоге он взял титул «Мистер красноречие НИУ «БелГУ» — 2022»!

Кирилл, мы тебя искренне поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом, ведь после покорения вершин открывается дорога к звездам. ИФФ гордится тобой!

Егор Денежко

26.07.2022