Филологи на «НеслуЧайных встречах»

2 июня студенты историко-филологического факультета посетили Ботанический сад НИУ БелГУ.

Филологи на «НеслуЧайных встречах»

Студенты историко-филологического факультета 1, 3 и 4 курсов вместе куратором Д.А. Черемохиной приняли участие в «НеслуЧайных встречах», которые по традиции проходят на территории Ботанического сада НИУ «БелГУ». Совместный проект Белгородской государственной филармонии и нашего университета не может оставить равнодушным никого. Удивительным исполнением радовали солисты Белгородской филармонии под музыку завораживающей группы «Токаев-квинтет».

Началась встреча с экскурсии: гости познакомились с различными видами растений и деревьев, которые высажены на территории сада. Удивили также редкие и исчезающие виды, занесенные в Красную и Зеленую книги России. Студенты отметили, что территория Ботанического сада богата уникальными площадками для прогулок и культурно-просветительских мероприятий. Гармония природы и музыки вдохновляет на новые творческие прорывы, очищает душу и дарит покой.

Желаем каждому из Вас окунуться в мир красок и насладиться необыкновенной атмосферой Ботанического сада НИУ «БелГУ».

Алина Захарова, гр. 02031901