Королева НИУ «БелГУ» – 2022

Студентка нашего факультета приняла участие в одном из самых масштабных творческих университетских конкурсов.

Королева НИУ «БелГУ» – 2022

«Женщины, изменившие мир» – под таким лозунгом происходила борьба за звание «Королева НИУ “БелГУ” – 2022».

От каждого факультета была представлена по-своему неповторимая и уникальная девушка. Наш факультет представляла студентка I курса Алина Афанасьева, которой удалось ранее завоевать титул «Мисс ИФФ – 2022».

Алина проходила все испытания под предводительством астронома Веры Рубин, которая досталась ей на первом этапе жеребьёвки. На интеллектуальном этапе Алина с лёгкостью разгадывала остроумные задачи. Природная харизма помогла справиться с испытанием ораторского мастерства. В спортивном этапе Алина показала силу духа, а в мастер-классе по лепке изделий из глины смогла проявить творческие способности.

Через фотографии, сделанные на фотосессии, все смогли ещё раз убедиться, что наша студентка не обделена манящей красотой. Наконец, на концерте, который прошел 14 апреля в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ», Алина сумела достойно выступить на сцене со своим творческим номером и продемонстрировать свою прекрасную видеовизитку.

Вся проделанная Алиной работа не осталась незамеченной, и в конечном итоге она стала обладательницей титула «Мисс стиль НИУ «БелГУ» – 2022»!

Алина, мы искренне поздравляем тебя и желаем не останавливаться на достигнутом, ведь впереди у тебя ещё много непокорённых вершин! ИФФ гордится тобой!

 Анастасия Михайлова
Фотогалерея

24.04.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 308



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.