Мистер и Мисс НИУ «БелГУ» – 2021

Студенты историко-филологического факультета стали призёрами университетского конкурса.

Мистер и Мисс НИУ «БелГУ» – 2021

Самое долгожданное студентами событие подошло к концу. 22 декабря были объявлены результаты конкурса «Мистер и Мисс НИУ «БелГУ» – 2021». Мы все переживали за итоги не меньше, чем сами участники!

В этом году от нашего факультета выступали яркие и харизматичные студенты: Вячеслав Дьяченко и Мария Белоусова. Ими за 2 месяца не без труда были пройдены интеллектуальные, спортивные и творческие испытания. Смотреть на них на протяжении всего конкурса было истинным удовольствием. С самого начала звёздочкам нашего факультета удалось добиться зрительских симпатий, ведь кто останется равнодушным после просмотра видеовизитки об Индии?

Искры в глазах Славы и Маши горели на протяжении всех этапов. Спортивное испытание проходило в образах морских пиратов, решивших завоевать победу любой ценой. Интеллектуальный этап прошёл не менее интересно: наши участники показали свою эрудицию во многих сложных вопросах! Самое интересное ждало нас на этапе творческих номеров. Маша прекрасно справилась с художественным чтением, а Славе удалось притянуть к себе взгляды своим стендап-номером.

Было ясно, эти ребята настроены серьёзно, настроены только на победу. Каковы же итоги? Барабанная дробь…

Встречайте Вячеслава Дьяченко, удостоенного звания «Мистер Интеллект – 2021» за победу в интеллектуальном испытании, и Марию Белоусову – «Вторую Вице-мисс НИУ «БелГУ» – 2021»! Это в очередной раз доказывает, что на нашем факультете учатся самые талантливые и эрудированные студенты, самые прекрасные звёздочки, которые могут зажигать сердца!

Поздравляем наших участников! Вы наша гордость! Пусть огонь в ваших сердцах не перестаёт гореть, как ваши потрясающие выступления на университетском конкурсе, которые мы точно будем помнить всегда!

 Анастасия Михайлова
Фотогалерея

10.01.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 358



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.