Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»

Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»

Встреча состоялась в рамках реализации плана работы с выпускниками – членами Ассоциации выпускников педагогического института НИУ «БелГУ» на 2020 – 2021 учебный год.

Выпускников факультета ознакомили с Программой лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Заместитель декана по социально-воспитательной работе историко-филологического факультета Сергей Прокопенко ответил на уточняющие вопросы студентов о привилегиях членов Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Все собравшиеся отметили, что Ассоциация выпускников НИУ "БелГУ", позволит им сохранить крепкие связи с факультетом и университетом и высказали пожелание вступить в ряды ее членов.

С. Прокопенко