Интерактивное путешествие во времени

Студенты-филологи 2 курса с куратором Л.В. Проскурниной приняли участие в интерактивной игре в художественном музее.

Интерактивное путешествие во времени

30 сентябрястуденты групп 02031901, 02031907 и 02031908 (куратор Л.В. Проскурнина) стали участниками компьютерного квеста «Транзит по СССР», разработанного Белгородским государственным художественным музеем.

Благодаря новому формату – квесту на планшетах – участники познакомились с экспозицией музея, погрузились в советскую эпоху с ее историческими и культурными достижениями. Играя на планшете, студенты смогли познакомиться с яркими достижениями прошлого, уникальными памятниками архитектуры и изобразительного искусства, посмотреть архивные видео.

Путешествие оказалось увлекательным и познавательным, позволило совершить интерактивный экскурс во времени.

Л.В. Проскурнина. Фото Д.Бурменской

10.10.2020