Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Евгения Владимировича Дворецкого

профессора кафедры всеобщей истории

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Евгения Владимировича Дворецкого

Дорогой Евгений Владимирович! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Ваша неутомимая энергия, научная требовательность, целеустремленность и трудолюбие настоящего ученого являются образцом для коллег и соратников. Более 40 лет напряженного труда отдано университету. Все эти годы, независимо от занимаемой должности, преподавателя, декана, проректора, советника ректора или заведующего кафедрой, Вы ответственно и творчески относились к своим обязанностям. Во многом, благодаря Вашим усилиям сложилась система высшего исторического образования в Белгородской области, педагогический институт стал государственным университетом, а изучение истории Белгородского края получило новый исследовательский импульс!

Позвольте пожелать Вам здоровья и благополучия, радостных научных свершений и счастливого общения с учениками и коллегами!

Коллеги

05.07.2020