Встреча с выпускниками заочной формы обучения историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ"

В рамках реализации плана работы Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" на историко-филологическом факультете педагогического института  прошла встреча с выпускниками заочной формы обучения магистратуры

Встреча с выпускниками заочной формы обучения историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ"

12 февраля на историко-филологическом факультете педагогического института состоялась встреча с выпускниками заочной формы обучения магистратуры по направлениям подготовки: 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа «Языковое образование»; 46.04.01 История, магистерская программа «История России в контексте мировой истории»; 46.04.02 Документоведение и архивоведение, магистерская программа «Документационное обеспечение управления и кадровое делопроизводство».

Декан историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ" Андрей Игоревич Папков и студенческий актив факультета проинформировали собравшихся о возможности и порядке вступления в члены Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ". Ознакомили выпускников с Программой лояльности Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ". Участники собрания изъявили желание пополнить ряды Ассоциации, высказались за сохранение и укрепление связей выпускников с факультетом и университетом.

 С. Прокопенко

12.02.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 693



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.