Волонтеры на Национальном семинаре по политике интеллектуальной собственности

24 октября студенты историко-филологического факультета приняли участие в культурно-просветительском мероприятии.

Волонтеры на Национальном семинаре по политике интеллектуальной собственности

Волонтёры историко-филологического факультета Аурелия Рэчила, Анна Дорохова, Кристина Девкина и Екатерина Анохина приняли активное участие в организации и проведении Национального семинара по политике интеллектуальной собственности университетов и научно-исследовательских институтов, прошедшего в НИУ «БелГУ».

После того как девушки помогли в организации регистрации участников семинара, они сами присоединились к обсуждению поднимаемых на встрече вопросов. Мероприятие получилось познавательным и полезным для всех его участников. Каждый получил возможность высказать свою точку зрения и предложить свои пути развития волонтёрской деятельности среди студентов, школьников и молодёжи.

Дарья Важникова

27.10.2019