Потенциал чемпиона в каждом из наших студентов

21 октября прошел турнир по волейболу за звание чемпиона историко-филологического факультета 2019 года.

Потенциал чемпиона в каждом из наших студентов

21 октября в спортзале 1 корпуса «НИУ БелГУ» прошел турнир по волейболу за звание чемпиона историко-филологического факультета 2019 года, в котором приняли участие сборные от каждого курса.

В игре, каждая партия которой была разбита на 2 тайма, были представлены следующие команды:

Сборная 1 курса – «Дети Нила», капитан – Максим Дзюба.

Сборная 2 курса – «Молодежь», капитан – Никита Сафонов.

Сборная 4-5 курса – «Старички», капитан – Сергей Молчанов.

Эти соревнования в очередной раз помогли нам убедиться в том, что на нашем факультете учатся самые активные, дружные и спортивные ребята, которые всегда готовы проявить себя, и ИФФ всегда поддерживал и будет поддерживать таких активных студентов.

Игра выдалась очень занимательной и напряженной, каждая партия была пронизана духом здорового соперничества, но, конечно же, между игроками царила атмосфера взаимоуважения. Каждая из команд показала слаженную, достойную игру и высокий уровень физической подготовки.

По итогу соревнований определился победитель, достойный звания чемпиона ИФФ. Заветное первое место заняла сборная команда 4-5 курса «Старички» во главе с Сергеем Молчановым.

Мы от всего сердца поздравляем наших чемпионов, желаем дальнейших успехов в спорте и еще множества громких побед. Остальных же участников призываем ни в коем случае не расстраиваться. Мы уверены, что их победы еще впереди и у них еще будет множество возможностей прославить родной факультет.

 Аурелия Рэчила. Фото Полины Салий
Фотогалерея

24.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 289



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.