Студенты историко-филологического факультета посетили Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

24 декабря студенты историко-филологического факультета посетили Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в честь приближающегося праздника.Группа студентов-волонтеров подготовила праздничную программу по мотивам всеми любимой сказки "Красная шапочка".

Студенты историко-филологического факультета посетили Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Совместными силами волонтёров и работников реабилитационного центра на импровизированной сцене развернулось невероятное шоу с участием любимых и так хорошо знакомых персонажей, которые провели массу увлекательных конкурсов и игр. Настоящим новогодним чудом для детей стала уникальная возможность не только понаблюдать за представлением , но и познакомиться поближе с настоящими сказочными героями, а также стать частью сказки.

В завершение праздничной программы ребят поздравили с наступающим Новым годом и пожелали исполнения всех заветных желаний, после чего вручили подарки, которые они просили у Дедушки Мороза в своих новогодних открытках. В создании этого новогоднего чуда, покупке подарков, принимали участие студенты и преподавательский состав историко-филологического факультета, за что им выражается огромная благодарность.

 В. Гора. Фото В. Рыбцева
Фотогалерея

25.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 556



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.