Встреча с выпускниками заочного отделения.

В рамках реализации плана работы Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" на историко-филологическом факультете Педагогического института НИУ "БелГУ" прошла встреча с выпускниками заочного отделения магистратуры.

Встреча с выпускниками заочного отделения.

2 февраля на историко-филологическом факультете Педагогического института НИУ "БелГУ" состоялась встреча с выпускниками заочного отделения магистратуры по направлениям подготовки: 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа «Языковое образование»; 46.04.01 История, магистерская программа «История России в контексте мировой истории»; 46.04.02 Документоведение и архивоведение, магистерская программа «Документационное обеспечение управления и кадровое делопроизводство».

Заместитель декана по социально-воспитательной работе ИФФ ПИ НИУ "БелГУ" С.Н. Прокопенко проинформировал собравшихся о возможности и порядке вступления в члены Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ". Многие из которых, изъявили желание пополнить ее ряды. Участники собрания высказались за сохранение и укрепление связей факультета с выпускниками.

 Башкова Я.

02.02.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 789



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.