Турнир ИФФ по мини-футболу среди девушек наконец состоялся!

21 ноября на базе спортивного комплекса «Буревестник» состоялось долгожданное событие.

Турнир ИФФ по мини-футболу среди девушек наконец состоялся!

Двенадцать первокурсниц историко-филологического факультета в составе команд «Стрела» и «Дикие розы» сошлись в нелёгкой футбольной схватке за право носить почетное звание первых чемпионок Турнира ИФФ по мини-футболу среди девушек! Рассудить спор между участницами нового традиционного для нашего факультета состязания выпала честь первокурсникам: Дмитрию Емельянову и Данилу Рудневу.

Полчаса равной схватки победителя не выявили. По итогам серии послематчевых пенальти, с общим счётом 4 : 3, обладательницами заветного кубка стали очаровательные спортсменки команды «Стрела». Лучшими игроками турнира стали: Елена Гапонова, нападающий команды «Стрела», и Ксения Сергиенко, вратарь команды «Дикие розы».

В качестве призов участницы соревнования получили вкуснейшие пироги и море положительных эмоций. Поздравляем победительниц, а девушек из команды «Дикие розы» призываем не отчаиваться и желаем им успехов в предстоящем реванше!

Пузанок Е.