История ВФМС

На историко-филологическом факультете прошла викторина на знание истории ВФМС.

История ВФМС

26 сентября на нашем факультете прошла викторина, посвященная знанию истории Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Совсем скоро он пройдет в Сочи, где примут участие и наши студенты в качестве волонтера вместе со студентами из 180 стран мира! Примечательно, что даже выпускники нашего факультета продолжают заниматься активной деятельностью в сфере работы с молодёжью. В их числе Алёна Ниминская, которая так же поедет на фестиваль.

Участники викторины разделились на две команды, но, разумеется, победила дружба. Оказалось, что все студенты хорошо владеют знаниями о всемирном фестивале, что ещё раз доказывает значимость и необходимость проведения таких масштабных мероприятий, как Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Кобцева А., фото Скрипниченко Я.

26.09.2017