Октябрьская революция 1917 года глазами современного студента

Приглашаем принять участие в работе круглого стола "Октябрьская революция 1917 года глазами современного студента", заседание которого, состоится в Центре межкультурной коммуникации НИУ "БелГУ" (Победа, 85, корп. 15, 2 этаж) 07.11.2017 г. в 16:00.

Октябрьская революция 1917 года глазами современного студента

Участие в обсуждении различных аспектов Октябрьской революции 1917 года примут участие: Острикова Светлана Александровна - проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ», кандидат исторических наук, доцент; Варфоломеева Маргарита Ивановна - заместитель проректора по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ»; Медведева Людмила Ивановна – начальник отдела культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ»; Прокопенко Сергей Николаевич - заместитель декана историко-филологического факультета по социально-воспитательной работе; Коннов Юрий Васильевич - директор Государственного архива новейшей истории; Субботин Павел Юрьевич - директор Государственного архива Белгородской области; Сакулин Владимир Евгеньевич - доцент кафедры всеобщей истории НИУ «БелГУ», кандидат исторических наук; Мусина Валентина Егоровна - доцент кафедры педагогики, кандидат педагогических наук; а так же представители отдела культурно-воспитательной деятельности НИУ "БелГУ", клуба молодого политолога НИУ «БелГУ», политического клуба «АКМЭ» НИУ «БелГУ», Союза студентов НИУ «БелГУ», студенты историко-филологического факультета, студенты землячества Китая, представители студактивов институтов и факультетов НИУ "БелГУ".

Будем рады и Вашему участию!

С. Прокопенко
Файл:  Загрузить